Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
13.11.2017

ФГБУ «рослесинфорг» получил лицензию на осуществление геодезической и картографической деятельности

В соответствии с федеральным законом №431 «О геодезии, картографии и пространственных данных» Росреестр выдал ФГБУ «Рослесинфорг» лицензию на осуществление геодезической и картографической деятельности.

В частности, учреждение получило право на проведение работ по созданию и обновлению государственных топографических карт, планов и сетей (включая сети специального назначения), а также по установлению и изменению границ между российскими регионами и муниципальными образованиями.

Лицензия выдана бессрочно и действует на всей территории России. Наличие данного документа позволяет учреждению эффективно выполнять широкий спектр работ по межеванию, установлению границ лесных участков и кадастровому учету и регистрации земель лесного фонда. Данный вид работ и услуг, реализуемых в интересах государственных, муниципальных и коммерческих заказчиков, составляет существенный сегмент деятельности ФГБУ «Рослесинфорг».
 

http://www.lesonline.ru/n/58527
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1226

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность