Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
08.11.2017

Парламентарии Башкирии оценят действия ветеринаров в ликвидации последствий ящура

Парламентарии Башкирии рассмотрят исполнение региональных законов по охране территории республики от заноса заразных заболеваний животных и их ликвидации. Отчет Управления ветеринарии будет представлен на заседании комитета по аграрным вопросам, экологии и природопользованию сегодня, 8 ноября. Также планируется рассмотреть результаты мониторинга правоприменительной практики по вопросу рационального землепользования, повышения эффективности и сохранности земель сельскохозяйственного назначения. Продолжится работа во втором чтении над проектом закона о внесении изменений в региональный закон «О пчеловодстве».

Комитет Госсобрания Башкортостана по жилищной политике и инфраструктурному развитию разработал несколько новых законопроектов. Они связаны с изменением организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, внесением изменений в регулировании градостроительной деятельности.

На заседании комитета в 14.30 будет рассмотрена информация об исполнении республиканских законов «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Республике Башкортостан» и «О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, возврата, а также оплаты стоимости перемещения и хранения транспортных средств в Республике Башкортостан».

В 16.00 состоится заседание Комитета Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по государственному строительству, правопорядку и судебным вопросам.

Новости по теме:
Ферму за 2,5 миллиарда открыл министр сельского хозяйства РФ в Калужской области
Ветеринарная служба Башкирии готовит документы на снятие карантина по ящуру
В Ульяновской области планируется создание регионального информационно-селекционного центра
Амурские аграрии установили соевый рекорд
Как Карелии преодолеть агропромышленный кризис

http://www.furazh.ru/n/EC9E
Источник: Башинформ
Просмотры: сегодня: 1, всего: 262

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность