Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
07.11.2017

Александру Легкову посвящена первая лыжня в Подмосковье

Александру Легкову посвящена первая лыжня в Подмосковье

3 ноября 2017 года в спортивной школе олимпийского резерва «Истина» открылся лыжный  сезон. Первая лыжня в Подмосковье посвящена А. Легкову: в 2017 году участник Олимпийских игр в Турине и Ванкувере Легков был пожизненно отстранен от участия в Олимпийских играх решением Международного олимпийского комитета.

В рамках открытия сезона к спортсменам присоединился директор «СШОР «Истина» Андрей Михайлович Кулагин. Вместе с лыжниками Андрея Михайлович обкатал свежепроложенную лыжню, а после этого пригласил всех любителей лыжного спорта в деревню Головино – в одно из самых красивых и завораживающих мест Московской области, чтобы с удовольствием покататься на свежем воздухе.

Спортсмены давно готовились к этому долгожданному событию, с нетерпением ожидая настоящего снега и официального прихода зимы. Несмотря на то, что тренироваться можно и  на лыжероллерах, по соломе и песку, лучше всего для этого подходит именно снежное покрытие. И в начале ноября лыжники «Истины», наконец, встали на снежную, ровную 800–метровую лыжню.

В поддержку известного лыжника Александра Легкова директор «СШОР «Истина» Андрей Михайлович Кулагин записал видеообращение для Instagram со словами: «Сегодняшнюю тренировку мы проводим в поддержку нашего большого друга Александра Легкова. Саша, мы с тобой!».

Для справки:

История «СШОР «Истина» началась более полувека назад, в 1965 году. Основой для создания спортивной школы стала любовь к спорту и лыжным гонкам молодого тренера Холостова Алексея Ивановича. Сегодня в центре обучаются более 700 человек, занимающихся зимними видами спорта. Среди них: лыжные гонки, фристайл, керлинг, биатлон, сноуборд, лыжное двоеборье.

 

Просмотры: сегодня: 1, всего: 1949

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность