Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
06.11.2017

Провинция Hebei перевыполнила план по сокращению стальных мощностей

       
      Как сообщает агентство Reuters, крупнейшая в Китае сталелитейная область - провинция Хэбэй перевыполнила свои цели по сокращению мощностей в этом году в сталелитейной, угольной, цементной и стекольной промышленности, в рамках усилий по сокращению загрязнения воздуха и избыточных мощностей.
      В провинции,которая находится недалеко от Пекина, сокращено в этом году 25,55 млн. тонн сталелитейных мощностей и 20,66 млн тонн чугуна в год, сообщает агентство Xinhua со ссылкой на заседание местного правительства.
      В то же время также сокращены угольные мощности на 10,5 млн. тонн и мощности по производству кокса на 8,08 млн. тонн, сообщает Xinhua.
      Для дальнейшего ограничения загрязнения в зимний период Хэбэй также ограничила производство стали и железа на 50% в крупных городах-производителях, включая Таншань, Ханьдан и Шицзячжуан, отмечает Xinhua.

http://www.metaltorg.ru/n/9AA8A1
Источник: REUTERS
Просмотры: сегодня: 1, всего: 268

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность