Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
27.10.2017

«Свеза» представила новую фанеру

Группа «Свеза» впервые приняла участие в международной выставке судостроения, морских и шельфовых технологий International Marine, Shipbuilding, Offshore, Oil&Gas Exhibition (Kormarine), которая проходит в Южной Корее с 24 по 27 октября.

Как сообщила пресс-служба компании, выставку формируют три основных раздела: военно-морская и оборонная отрасль, портовая отрасль и отрасль судостроительного и морского оборудования.

На своем стенде «Свеза» представила несколько новинок, в том числе - SVEZA Gas NO96 - березовую фанеру для использования в изоляционной обшивке судов, построенных с применением системы, разработанной GTT для перевозки и хранения сжиженного природного газа.

Фанера производится в полном соответствии со стандартом GTT M3502 и отличается усиленной прочностью, которая достигается путем использования шпона с минимальными дефектами во внешних и внутренних слоях. SVEZA Gas NO96 сохраняет прочность и остается устойчивой в течение длительного времени даже под воздействием экстремальных температур (до -160°С).

http://www.lesonline.ru/n/582FC
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 147

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность