Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
26.10.2017

SOCAR будет разрабатывать месторождение "Карабах" в новом формате

Азербайджанское нефтяное месторождение "Карабах" на Каспии будет разрабатываться в новом формате с применением международных оценок. Об этом сообщил генеральный директор производственного объединения "Азнефть" Дашгын Искендеров на заседании по реализации строительных проектов за три квартала 2017 года.

В заседании приняло участие руководство "Азнефти", начальники управлений и департаментов.

Искендеров отметил, что ведется усиленная работа в направлении соответствия реализуемых проектов международным стандартам. По словам гендиректора, для этого продолжается успешное сотрудничество с международной компанией Independent Projects Analysis, занимающейся анализом проектов.

"Важно подготавливать проекты в той форме, которую приняли ведущие мировые компании, и чтобы по каждому строительному проекту была своя команда. Значительным фактором является правильное определение времени завершения проекта при планировании. Месторождение "Карабах" будет разрабатываться в новом формате с применением международных оценок", - цитирует Искендерова Trend.

Начальник отдела капитального строительства и экспертизы проектов Гюльмирза Сафаров отметил, что в 2018 году планируется провести строительно-монтажные работы на 144 объектах.

Нефтегазовое месторождение "Карабах", открытое в 2000 году, расположено в 130 км к востоку от Баку. Глубина моря на месторождении меняется в диапазоне 250-450 метров. Начальные запасы нефти месторождения составляют 100 млн тонн. Оператором разработки месторождения является SOCAR.

http://www.benzol.ru/n/582DC
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 92

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность