Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
26.10.2017

«Мираторг» увеличил производство мяса птицы на 18% — до 86,6 тыс. тонн

Агрохолдинг «Мираторг» увеличил производство высококачественного мяса птицы за 9 месяцев текущего года на 18% — до 86,6 тыс. тонн, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе компании.

Оператор птицеводческого проекта «Мираторга» — ООО «Брянский бройлер» — продолжает наращивать производство высококачественного мяса птицы. Компания произвела с начала года свыше 86 тыс. тонн продукции, что на 18% превышает показатель за аналогичный период 2016 года.

«Мираторг» реализует долгосрочную стратегию по увеличению производства отечественного мяса высокого качества, расширяет ассортимент и активно развивает сеть фирменных супермаркетов. Агрохолдинг с нуля построил в Брянской области одно из крупнейших в России вертикально-интегрированное производство курятины полного цикла: от выращивания зерновых до выпуска и реализации готовой продукции. Инвестиции в проект составили более 25 млрд рублей, в том числе 8,6 млрд рублей освоено на высокотехнологичный мясоперерабатывающий комплекс. Предприятие аттестовано для экспортных поставок в Европейский Союз, Сербию, ОАЭ, Иран и ряд других стран.

Компания системно инвестирует в передовые технологии производства, разработку новых продуктов, логистику и контроль качества на всех этапах производственной цепочки. Высокотехнологичный мясоперерабатывающий комплекс мощностью свыше ста тысяч тонн мяса в год поставляет более 70 наименований куриной продукции в потребительской упаковке: охлажденного мяса и мясных полуфабрикатов. Агрохолдинг выращивает птицу на собственных кормах без использования генномодифицированных добавок и ускорителей роста, а уникальные технологии переработки гарантируют потребителю широкий ассортимент вкусного и полезного мяса.

«Сегодня «Мираторг» входит в десятку крупнейших производителей мяса птицы в России. Высокие стандарты качества, которых придерживается агрохолдинг, обеспечивают несколько принципов нашей ежедневной работы. Это высококвалифицированный персонал, самое современное оборудование и внедрение передовых технологий на всех этапах: от производства экологически чистых комбикормов для птицы до глубокой переработки и выпуска широкой линейки мясных продуктов для потребителя. Только в таком случае мы получаем натуральный, полезный, безопасный и доступный продукт. Сегодня наши усилия направлены на повышение эффективности действующего производства, а также на увеличение ассортимента продукции», — прокомментировала пресс-служба АПХ «Мираторг»

Новости по теме:
В Новгородской области выросло производство мяса и яиц
Производство мяса в Свердловской области сократилось на 3,2%
В Курской области продолжает расти производство мяса
Производство мяса в Орловской области за 9 месяцев выросло на 20%, молока - снизилось на 3,5%
Башкирия сохраняет лидирующие позиции в производстве мяса птицы в России

http://www.furazh.ru/n/EC36
Источник: Город Брянск
Просмотры: сегодня: 1, всего: 286

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность