Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
23.10.2017

Цена турецкого черного лома пока стабильна?

      
      Цены на турецкий черный лом держались на стабильном уровне в конце третьей недели октября. Согласно данным Platts, стоимость лома HMS I/II 80:20 CFR Турция составила в пятницу, 20 октября, $300 за т CFR.
       Сообщается, что один из заводов Мармары закупил партию лома 80:20 на спотовом рынке в Балтийском регионе по цене $303 за т.
       «Торги не отражают текущий рыночный уровень, который понизился, – говорит один из покупателей с турецкого предприятия. – Рынок в настоящее время не опускается ниже уровня $300 за т, поскольку ни один продавец не примет такие котировки, но выше данного уровня уже не буду т покупать потребители. Отметка $300 за т психологическая».
       Другой турецкий покупатель отметил, что он не ожидает снижения цен на черный лом вследствие сильного экспортного спроса на готовую сталь и ее продукты, а также по причине того, что Китай еще полностью «не вернулся» на рынок после национальных праздников. «После активизации Китая текущие ценовые котировки могут еще вырасти, – подчеркнул покупатель. – Давайте посмотрим, что будет на следующей неделе».

http://www.metaltorg.ru/n/9AA79D
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 120

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность