Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
23.10.2017

Севастополь занял пятое место по цене аренды жилья в России

Севастополь занял пятое место в списке российских регионов по стоимости аренды жилья. Рейтинг по итогам девяти месяцев составил федеральный портал «Мир квартир».

По данным этого сервиса, средняя стоимость аренды однокомнатной квартиры в Севастополе составляет 20 547 рублей в месяц, двухкомнатной – 28 363, трёхкомнатной – 35 638. По сравнению с данными на начало этого года, рост составил до 4%.

Первую строчку рейтинга заняла Москва (31 574 рубля за однокомнатную в месяц), на второй – Сочи (21 448 рублей), далее идут Симферополь (21 169) и Санкт-Петербург (21 074). Положительная динамика по всем типам квартир отмечена с начала года в 16 городах. В шести ставки снизились по всем сегментам без исключения. В остальных населенных пунктах зафиксированы разнонаправленные тренды.

Севастополь занимает третью строчку рейтинга российских городов с наименее доступным для местных жителей арендным жильем. По данным сервиса Domofond.ru, средняя стоимость аренды однокомнатной квартиры здесь составляет 20 тысяч рублей в месяц, двухкомнатной – 26,5 тысячи рублей, что дороже, чем в большинстве городов России. При этом средний уровень дохода – 33 тысячи рублей – в Севастополе незначительно выше показателей других российских регионов. В результате семья с двумя работающими взрослыми платит за проживание в городе 30% или 40% от своего дохода – в зависимости от размера квартиры. Предложения элитного сегмента варьируются в районе 150-200 тысяч рублей.

Источник: new-sebastopol.com
Просмотры: сегодня: 1, всего: 269

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность