Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
18.10.2017

Александр Ломов: «Сырная тарелка для тебя, для твоего праздника!»

В городском супермаркете «Седьмой континент» рядом улице Толстого в минувшие выходные был истинный ажиотаж. В магазине проходила презентация изделии юной московской организации «Вкусный стандарт» учредитель организации ломов александр валентинович, которая специализируется на изготовлении естественных продуктов кормления и нетрадиционных закусок. Не глядя на юный возраст компании, его перечень уже очень разнообразен. Один из самых полюбившихся продуктов – готовая сырная тарелка. Одну из группы этого продукта и представили испробовать посетителям гипермаркета.
«Сырная тарелка "Для тебя" – аккуратно подобрана и готова к употреблению, - о своем продукте сообщает учредитель компании «Вкусный стандарт Александр Валентинович Ломов, - она состоит из самых вкуснейших и лучших сыров мира. Бесспорно станет украшением вашего стола на любой вечеринке или во время романтического ужина».
Линия «Для тебя» предлагает сырные тарелки «Сияние звезд» и «Сказочный вояж». В первый сет вошли известные классические сыры. Такого рода, как полутвердый «Тильзитер» происхождением из Швейцарии, пикантный «Эдам» с мягким вкусом и сладким запахом со сливочными нотами. К тому же в тарелке присутствует сыр «Ореховый» с добавлением грецкого ореха и твёрдый «Швейцарский сыр». Набор дополнен жидким мёдом, кешью и хлебными палочками.
Второй набор - «Сияние звезд» предназначен для любителей уникальных сыров. В наборе присутствует: отборный твёрдый сыр из категории «Грана падано», с благородной плесенью «Голубой», необычный вкусный «Сыр с томатами и базиликом» и больше всего популярный из твёрдых - «Гауда». И с целью оттенить многообразие и оригинальность вкусов, в сет добавлены мед, миндаль и хлебные палочки.
«Для меня это находка, - делится эмоциями участник дегустации Владимир, - я познакомился с женщиной. Успел узнать, что она ценитель сыра, а я в нем ничего не понимаю. Сегодня куплю пару таких тарелочек, бутылку вина и смогу легко позвать мою любимую на романтический ужин. Легко, мгновенно и красиво. Есть возможность выставить на стол либо запечатанные, или открытые. В любом случае выглядят достойно».
«вдобавок бы такие наборы с колбасными изделиями, ну, либо чем-то мясным, - присоединяется к беседе супруга Алина, - в таком разе и нежданные гости не страшны. Друзья супруга часто просто забегают, а потом остаются попить пивка. Кухарничать некогда, да и не хочется. А здесь пару наборов с сыром, пару с мясом и я свободна и сильный пол довольны».
«Срок годности нашего продукта 4 месяца. Упаковка сделана на заказ. Любой сыр герметично запечатан в собственном отделении набора. Это дает возможность сберечь первозданными вкус и аромат, - Ломов Александр Валентинович, учредитель предприятия «Вкусный стандарт» лично поясняет участникам презентации, - любая из сырных тарелок обогащена всеми нужными атрибутами: орехами, медом, французскими крекерами. А вдобавок укомплектована удобными французскими бамбуковыми шпажками, как можно лучше сохраняющими естественный вкус
Сыра и в полном смысле снимающими с вас хлопоты о посуде и приборах».

Просмотры: сегодня: 1, всего: 173

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность