Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
18.10.2017

На площадке Горьковского автозавода может быть создан индустриальный парк

Врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин, представители Минпромторга РФ и «Группы ГАЗ» на профильном совещании обсудили перспективу создания индустриального парка на свободных площадях Горьковского автозавода. Об этом сообщает пресс-служба «Группы ГАЗ».
«В первую очередь он будет ориентирован на производителей автокомпонентов, но с учетом той поддержки, которую мы сможем оказать, я думаю, что такой парк будет привлекательным и для других производителей», — отметил врио главы региона. Президент «Группы ГАЗ» Вадим Сорокин напомнил, что ГАЗ уже реализует ряд проектов по локализации автокомпонентов, в том числе для поставки на другие предприятия автопрома.
В 2011 году Горьковский автозавод стал якорным участником нижегородского автомобильного кластера, а его неиспользуемая территория площадью 54 га рассматривалась как перспективная инвестиционная площадка.

http://www.himonline.ru/n/58124
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 133

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность