Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
18.10.2017

1200 тонн бензина марки АИ-92 завезут на восток Казахстана

На востоке Казахстана перебоев с поставками горюче-смазочных материалов не будет, отмечают в «КазМунайГазе». В ближайшие 2 недели в регион завезут 1200 тонн бензина марки АИ-92. Запасов топлива хватит почти на месяц. Распределят его по всей территории области, но в первую очередь получат бензин 2 крупнейших города - Усть-Каменогорск и Семей.

Не останутся без горючего и специальные службы, такие, как скорая помощь, машины пожарных, спасательных и военных подразделений. Асхат Чакенов, директор филиала ТОО «?азм?найгаз ?німдері» по ВКО: - Дизель имеем тоже около 2 тысяч тонн на нефтебазах, то есть этого тоже на 20 дней.

Никаких ограничений, все в свободной продаже. В пресс-службе компании сообщили, что самая востребованная марка бензина АИ-92 уже реализуется в свободном режиме во всех регионах. Запасов топлива достаточно. Ежесуточно поступают новые партии топлива как от казахстанских заводов, так и импортного производства. В тех регионах, где можно было приобрести до 20 литров бензина, ситуация выравнивается по мере поступления достаточного количества топлива.

http://www.benzol.ru/n/580F6
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 475

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность