Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
17.10.2017

На Алтае в сентябре выросли объемы выпуска ЛКМ

В Алтайском крае за сентябрь выросли объемы производства лакокрасочных материалов на 14,3 %. Об этом свидетельствуют данные регионального управления Госкомстата.

Позитивная динамика выпуска продукции произошла на фоне роста промпроизводства. С января по сентябрь 2017 года индекс обрабатывающих производств вырост на 5,7 % по сравнению с аналогичным показателем прошлого года, том числе на 2,1 % показатель выпуска химической продукции.

За девять месяцев заводы Алтайского края изготовили 4654 тонны продукции «материалы лакокрасочные и аналогичные для нанесения покрытий, полиграфические краски и мастики» (+ 10,8 % к прошлому году).

В целом, за сентябрь, показатель производства составил 487 тонн, что на 61 тонну или 14,3 % превышает объемы выпуска августа. Как писал «ЛКМ Портал», в этом году на Алтае наблюдается позитивная динамика производства лакокрасочных материалов. Максимальный показатель был достигнут в июне – 866 тонн.

http://www.himonline.ru/n/580E4
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 176

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность