Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
10.10.2017

В Новой Москве с начала года на рынок вывели только одну новостройку

Девелоперы на глазах теряют интерес к Новой Москве. С начала года на первичный рынок в данной локации вышел лишь один новый проект, выяснили риелторы. Да и тот появился в сентябре. Правда, до конца года могут стартовать продажи еще в двух.
На первичном рынке Новой Москвы с начала года появился лишь один новый проект, выяснили аналитики ЦИАН. В сентябре стартовали продажи в ЖК «Южное Бунино» от ГК МИЦ. Также началась реализация квартир в новом корпусе ЖК в Щербинке, который девелопер позиционировал как отдельный проект.

Однако по итогам года в целом статистика может стать не столь удручающей, отмечают эксперты. До конца декабря могут стартовать продажи еще в двух проектах. Это ЖК «Картмазово» и ЖК около метро «Румянцево» (проектное название — «Одиннадцатый участок»).
В основном, новое предложение на первичном рынке жилья в Троицком и Новомосковском округах появляется в уже реализуемых проектах комплексного освоения территорий (КОТ). С начала года в рамках КОТ вышло на рынок 45 жилых корпусов. В «старой Москве» суммарное число новостроек, в которых в 2017-м началась реализация квартир, в 3,5 раза выше — 158.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 284

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность