Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
09.10.2017

Покупка монет, банкнот, значков и антиквариата на выгодных условиях

Хотите оценить или выгодно реализовать старинные монеты? Нумизматический клуб "Кадашевский Двор" поможет осуществить это с предельной выгодой для Вас! Мы осуществляем свою деятельность на рынке России свыше 5 лет - а это означает, что Ваши старинные артефакты оценят специалисты, по-настоящему разбирающиеся в предметах старины!

В разных печатных изданиях, в сети Интернет либо попросту на улице зачастую можно встретить объявления наподобие "рентабельная скупка монет", "срочно куплю банкноты" и так далее. Однако задумывались ли Вы, законно ли это? Многие скупщики в наши дни являются банальными мошенниками, и выплата реальной стоимости за Ваши ценности явно не входит в их планы. Мошенническая схема элементарна: они попросту берут ценную вещь для проведения оценки, и исчезают вместе с Вашей монетой.

В случае, если Вы хотите безопасно продать серебряные монеты в Москве - специалисты лучшего нумизматического клуба столицы приветствуют Вас! Опытнейшие специалисты осуществят качественную оценку денежного знака либо изделия, представляющего антикварную ценность, проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам и озвучат приблизительную стоимость предмета. Каким образом выполняется оценка старинных предметов в нумизматическом клубе "Кадашевский двор"? При продаже монеты основное влияние на стоимость оказывает редкость экспоната. Цены также бывают различными:

- цены для публичной продажи;

- договорные;

- каталожные;

- цены для оптовой продажи.

Если Вы опубликуете объявление "продать серебро в столице" - скорее всего, с Вами свяжутся разные организации либо интернет-магазины, специализирующиеся на скупке ценных предметов. Однако про истинную цену придётся позабыть, так как драгоценные предметы у Вас скупят по стоимости лома. Также скупкой могут заинтересоваться и частные лица, которые будут исполнять роль посредников. Оплачивать их услуги придется Вам, а вот прибыль от подобной сделки Вас вряд ли удовлетворит.

Сейчас очень популярны аукционы нумизматов. В Москве и в других городах подобные аукционы формируют предложения покупки/продажи монет, бонов и других предметов старины. В то же время главное знать истинную цену Вашей ценной вещи: необходимо помнить, что стоимость скупки денежных знаков в РФ существенно отличается, в том числе и в пределах одного населённого пункта. По этой причине оценка серебряных монет очень важна перед продажей - и наши специалисты проведут ее быстро, качественно и с максимальной выгодой для Вас!

Контактные данные для связи можно отыскать в шапке интернет-портала. Месторасположение и график работы нашего представительства приведены на заглавной страничке. Обращайтесь, связывайтесь с нами по телефону, приезжайте - мы проконсультируем Вас по всем интересующим вопросам.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 144

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность