Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
09.10.2017

Ожидается рост объемов строительства жилой недвижимости в ТиНАО

Как сообщил на международной выставке Expo Real в г. Мюнхене (Германия) руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин, в ближайшие несколько лет объемы строительства жилья в Новой Москве будут расти.

Как он отмечает, в последнее время этот показатель заметно опустился, причиной этому является разработка Генплана, в связи с чем выдавалось меньшее количество разрешений на строительство. Теперь же Генплан готов, и столица планирует возобновлять объемы строящегося жилья, выдавать большее количество разрешений на него.

Так, к концу года будет введено порядка 1 млн кв. м на территории Новой Москвы. В продаже сейчас находится по меньшей мере 500 тыс. кв. м, это около 11 тысяч квартир. Больше половины от этого количества продается путем заключения договоров о долевом участии.

Источник: realto.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 165

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность