Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
07.10.2017

Отдых летом в Шерегеше 2017

Если вас интересует активный отдых, экстремальный спорт и веселая фирма, посетите горнолыжный туры в Шерегеш. Уже сам чистейший воздух горной Шории приведет ваш организм в восторг. Не нужно выезжать из страны, чтоб обрести возможность насладиться красами, испытать себя в спорте и при этом ощутить на себе все прелести экстра класса сервиса.

Что делать в Шерегеше летом

Некоторые считают, что на горно-лыжном курорте нечего делать летом. В случае с Шегерешом все с точностью наоборот. Отдых летом отчасти даже наиболее интересен, чем зимний, в особенности если вы решили подъехать всей семьей, вместе с детками. Погода летом в данной местности теплое и комфортное, а система искусственного оснежения поможет наслаждаться обычными трассами.

Можно опробовать горные лыжи, параглайдинг, путешествия на снегоходах, фрирайд и даже прыжки с отвесных скал. Младшее поколения для этого может пользоваться уроками от индивидуальных инструкторов школы «Неваляшка», которая использует собственными, авторскими, методологиями. Если вы приняли решение осмотреть достопримечательности во взрослой фирмы, малышу будет комфортно в детской игровой комнате.

Есть развлечения, которые в зимний период недоступны. Сплавы по горным рекам доставят вам незабываемые впечатления. Так или иначе, ваши рассказы и фото впечатлят всех знакомых, друзей и родственников.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 152

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность