Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
29.09.2017

Ассоциация лесхозов Иркутской области планирует получить статус брокера в следующем году

Ассоциация лесхозов Иркутской области планирует получить статус брокера в 2018 году. Об этом 28 сентября на Втором лесном форуме в Иркутске сообщил министр лесного комплекса региона Сергей Шеверда.

Он сообщил, что зарегистрирована и создана Ассоциация была в этом году. В нее вошли все государственные лесхозы региона. За восемь месяцев они в целом заготовили 481 тысячу кубометров древесины.

– Это в два раза больше объема заготовки 2016 года и в четыре раза больше – 2015 года, - отметил министр. – Переработано за этот период около 100 тысяч кубометров.

Он также отметил, что за счет предпринимательской деятельности своих учреждений министерство лесного комплекса приобрело техники и оборудования для лесозаготовок на 330 млн рублей, что в пять раз больше прошлого года. Речь идет о закупке бульдозеров, тракторов и так далее.

– С апреля Ассоциация выступает организатором торгов в соответствии с потребностями государственных учреждений на площадке товарно-сырьевой биржи, – рассказал Сергей Шеверда. – В 2018 году она планирует получить статус брокера.

http://www.lesonline.ru/n/57D68
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 200

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность