Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
25.09.2017

ЭНЕРГАЗ: десятилетие импортозамещения и локализации

За годы работы в сегменте технологического оборудования газоподготовки ЭНЕРГАЗ заявил и утвердил себя как высокопрофессиональная инженерная корпорация. Теперь это группа компаний, которые под единым брендом согласованно осуществляют проектирование, производство, поставку, ввод в эксплуатацию и сервисное обслуживание модульных установок и систем газоподготовки для нефтегазового комплекса, электроэнергетики, машиностроения, химической, строительной и других отраслей.
За истекшее десятилетие значительно расширены возможности ЭНЕРГАЗа по импортозамещению и локализации производства непосредственно в России.
Системы газоснабжения «ЭНЕРГАЗ», выполненные на базе дожимных компрессорных станций и блочных пунктов подготовки газа, многократно подтвердили свою надежность при повседневной эксплуатации в сопряжении с генерирующим и газотранспортным оборудованием.

Наработан комплекс уникальных инженерных решений для эффективного применения технологических установок на следующих объектах:
- крупные электростанции;
- объекты малой энергетики;
- автономные центры энергоснабжения промышленных предприятий;
- объекты по сбору и транспортировке попутного нефтяного газа;
- энергоцентры собственных нужд месторождений;
- нефтегазохимические производства;
- объекты специального назначения (испытательные стенды газовых турбин и учебные центры).
Установки газоподготовки «ЭНЕРГАЗ» действуют с энергоагрегатами ведущих отечественных и мировых производителей: «ОДК-Газовые турбины» и НПО «Сатурн», «ОДК-Пермские моторы» и «ОДК-Авиадвигатель», Казанское и Уфимское моторостроительные производственные объединения, «Невский завод», «Русские газовые турбины», «Силовые машины», Alstom, Turbomach, Centrax, Solar, Pratt&Whitney, Rolls-Royce, Kawasaki, Wartsila, Siemens, GeneralElectric.
В целом, начиная с 2007 года, ЭНЕРГАЗ поставил и ввел в действие 234 установки подготовки и компримирования газа (еще 35 готовятся к пуску). В электроэнергетике они работают на 167 энергоблоках суммарной мощностью более 6 100 МВт, в нефтегазовой отрасли – подготавливают попутный нефтяной и природный газ на 43 месторождениях. Всего в активе компании – 135 проектов.
Подводя итоги 10-летия, коллектив ЭНЕРГАЗа выражает большую профессиональную благодарность всем коллегам и партнерам за плодотворное сотрудничество в деле развития энергетической и нефтегазовой отрасли.

http://www.benzol.ru/n/57C37
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 342

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность