Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
25.09.2017

Цены на жилье в Краснодаре достигли минимума – глава риэлторского агентства

Цены на жилье в Краснодаре достигли минимума – глава риэлторского агентства

Стоимость жилья в столице Кубани достигла минимальных показателей, и меньше уже не будет, иначе застройщикам будет просто невыгодно вкладывать в сооружение недвижимости. Такое мнение высказал глава риэлтерского агентства «Этажи» Вадим Камалов.

По его словам, ситуацию уже приняли покупатели, которые ожидали максимального снижения цен. Об этом говорит стабильное увеличение продаж квартир, которое отмечается в этом году. Подобная ситуация отмечается, например, по жилому комплексу «Московский». Кстати, роста стоимости жилья также не ожидается, потому, что объем предложений по-прежнему превышает спрос.

Как отметил Камалов, основная доля сделок по-прежнему приходится на недвижимость эконом-класса, но появилась стойкая тенденция к приобретению квартир так называемого типа "Family" – недорогих, но расположенных на территории с необходимой инфраструктурой (детские и спортивные площадки, магазины и т.д). Если наиболее дешевое жилье обходится от 1,2 до 1,8 млн рублей, то цены на "Family" колеблются в диапазоне от 1,5 до 2,5 млн рублей.

В риэлтерском агентстве подчеркивают, что люди после кризиса стали расчетливее подходить к покупке жилья и стараются учесть каждую деталь и возможность получить более качественное жилье.

Компания ОБД-Риэлт – услуги продажи недвижимости (https://obd-realt.ru/projects/?ELEMENT_ID=49)

Просмотры: сегодня: 1, всего: 205

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность