Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
25.09.2017

Минкомсвязи будет отключать «зеркала» заблокированных сайтов

Минкомсвязи  будет отключать «зеркала» заблокированных сайтов

С начала октября Роскомнадзор начнет устанавливать упрощенную блокировку сайтов, которые являются «зеркалами» ранее запрещенных ресурсов. К этому сроку вступит в силу соответствующий закон, уже подписанный Президентом.

До этого правительство рассмотрит законопроект, разработанный Минкомсвязи, регламентирующий, по каким принципам веб-ресурсы будут признаваться копией уже заблокированных в России. После поступления заявления от правообладателей или Роскомнадзора в течение 24 часов Минкомсвязи выносит вердикт о том, что подозрительный сайт является копией заблокированного.

К зеркалам отнесут ресурсы, которые имеют сходное доменное имя с сайтом-нарушителем, дизайн, систему построения и контент. Также сайт ждет блокировка, если на него идет автоматическая переадресация с заблокированного. Эти уловки разработчики используют для того. Чтобы заново не создавать очередной ресурс и не использовать продвижение сео для его раскрутки.

В основном законопроект направлен против пиратов, которые достаточно быстро находят лазейки, чтобы продолжить незаконный бизнес в сети.  Поэтому критерии отнесения сайта к зеркалу обещают быть еще шире, чтобы нарушители не смогли найти удобные пробелы в законе.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - услуги продвижения сайтов (https://region-media-yug.ru/seo/)

Просмотры: сегодня: 1, всего: 274

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность