Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
22.09.2017

Тюменская область и СИБУР дополнили соглашение о сотрудничестве "дорожной картой"

Тюменская область и СИБУР дополнили действующее соглашение о сотрудничестве «дорожной картой» по расширению использования продукции и технологий предприятий Тюменской области для нужд СИБУРа.
«Дорожная карта» включает конкретные мероприятия по взаимодействию, сроки и инструменты их реализации. Реализация проекта будет способствовать увеличению производства предприятиями Тюменской области продукции для нефтегазохимической отрасли, повышению их научно-технического и конструкторского потенциала. Реализация проекта будет осуществляться с 2017 по 2019 год, говорится в пресс-релизе.
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев отметил, что компания СИБУР – стратегический партнер области, который вносит огромный вклад в развитие тюменской экономики. «Мы обсудили возможности для расширения нашего сотрудничества, и они нашли отражение в "дорожной карте", в соответствии с которой мы и будем совместно двигаться дальше», - резюмировал Владимир Якушев.
«Тюменская область является одним из ключевых регионов деятельности СИБУРа. Помимо действующих производств, входящих в тобольскую промышленную площадку, компания реализует здесь масштабный проект "Запсибнефтехим". Мы заинтересованы в участии тюменских поставщиков в инвестпроектах СИБУРа и обеспечении технологиями и материалами действующих производств. Подписание "дорожной карты" позволит использовать инновационные российские технологии и ускорить сроки поставки оборудования, соответствующие высоким требованиям компании», - прокомментировал председатель правления СИБУРа Дмитрий Конов.

http://www.himonline.ru/n/57C10
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 1135

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность