Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
21.09.2017

Алжир выступает за диверсификацию стратегического партнерства с Россией

Алжир выступает за расширение сотрудничества с Россией с целью укрепления стратегического партнерства. Об этом, как передает агентство Algerie Presse Service, заявил в среду алжирский министр финансов Абдеррахман Рауия в ходе заседания российско-алжирской межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству.
В мероприятии принял участие министр энергетики РФ Александр Новак, приехавший во главе делегации, в которую вошли представители крупных российских компаний, работающих в энергетическом секторе.
Рауия подчеркнул, что "динамика, наблюдаемая в партнерских отношениях между Алжиром и Москвой, в частности, в сфере энергетики и мирного атома, должна расшириться и на другие области".
"Мы должны продолжить наше совместное действие, чтобы выйти за пределы нынешних секторов сотрудничества. И мы хотим диверсифицировать наше стратегическое партнерство", - заявил министр.
По его словам, "главным образом речь идет о необходимости налаживания сотрудничества в таких сферах как профессиональная подготовка и научно-технические исследования".
Рауия выразил оптимизм по поводу будущего партнерства между Алжиром и Россией. "Этот оптимизм проистекает от наших экспертов и энергичности руководителей компаний двух стран", - добавил он.
 

http://www.benzol.ru/n/57BC8
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 210

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность