Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
20.09.2017

Сочинский хлебокомбинат представил свою продукцию на выставке Wоrld Food в Москве

Там собрались ведущие производители продуктов питания и напитков из 64 стран мира. Корреспондент «Кубань 24» Вероника Стороженко рассказала, чем угощали гостей на выставке.

Экологически чистый продукт с неповторимым вкусом. Так гости выставки оценили уникальный напиток — биоквас. Для его производства выпекают особый хлеб.

В ассортименте кубанских хлебопеков около 300 видов продукции. Гости смогли попробовать ароматное печенье, хрустящие сушки, баранки, заварные пряники и другие угощения.

«Продукция очень сильно отличается от представленной на рынке. Продукция домашняя, из детства. Насколько мне объяснили, данный продукт производится из сырья Сочинского хлебокомбината. Он полезен, вкусен», — рассказал участник выставки Александр Манчеев.

Особое внимание на Сочинском хлебокомбинате уделяют контролю качества. Изделия соответствуют самым строгим мировым стандартам: от состава до внешнего вида. Сотрудники регулярно повышают квалификацию, на предприятии активно внедряют новые технологии и опираются на многолетний опыт работы в производстве кондитерских изделий.

«В этом году у нас был юбилей — 80 лет предприятию. Мы не изменяем своим традициям, у нас качественная продукция. Вы можете посмотреть на стенде, сколько у нас людей. В этом году мы впервые принимаем участие в 26-й международной выставке продуктов питания. Мы очень довольны, у нас появилось много деловых контактов, мы выходим на московский рынок», — пояснила начальник отдела маркетинга Сочинского хлебокомбината Екатерина Никитенко.

Продукция предприятия также представлена в Краснодарском крае и Ростовской области. По мнению экспертов выставки, география поставок Сочинского хлебокомбината будет расширяться. Ведь качественные кондитерские изделия сегодня востребованы и в России, и за границей.

Источник: kuban24.tv
Просмотры: сегодня: 1, всего: 163

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность