Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
18.09.2017

Цены на толстый лист в США снижаются, несмотря на повышения от заводов

       
      Как сообщает агентство Platts, несмотря на попытки заводов повысить цены на толстый лист, спотовые цены на лист на американском рынке упали на $10  в пятницу, а источники на стороне покупки видят продолжение падения на фоне мягкого спроса.
      S & P Global Platts снизил ежедневную оценку цен на толстый лист  A36 до $660-680 за тонну ,Юго-Восток США,по сравнению  с $670- 690 за тонну.
      «Прямо сейчас цены на толстый лист  составляют около $680 за тонну. Вы можете купить все, что хотите, по  этой цене, они даже не заботятся о толщине 20 или 500», - сказал источник в сервис-центре.
      Заводы понизили цены до того, как в середине августа цены повысились на $30-40, что снизило влияние повышения цен, сказал источник в сервисном центре.Он также упомянул, что у него есть негативный прогноз для цены на оставшуюся часть года.
      Другой источник сервисного центра согласился с тем, что цены за последние несколько дней снизились, и, похоже, рост цен «быстро угасает». «Я думаю, что сейчас весь материал в игре, потому что спрос просто ужасен», - сказал он.
      Единственная положительная новость, с точки зрения цен, заключалась в том, что ArcelorMittal USA уведомила клиентов о том, что в следующем году она будет простаивать в Conshohocken, штат Пенсильвания, в следующем году, сказал источник в сервисном центре.
      Представитель ArcelorMittal,госп. Mary Beth Holdford  подтвердила,что  в следующем году компания откажется от прокатного стана в Conshohocken из-за «ограниченного спроса со стороны ключевых производителей, которые строят мосты, корабли, цистерны и военную технику в сочетании с продолжающимся всплеском импорта стали ».
      

http://www.metaltorg.ru/n/9AA4FF
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 116

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность