Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
18.09.2017

Российские кожевенники представят продукцию на выставке Lineapelle в Милане

Крупнейшие предприятия российской кожевенной промышленности представят свою продукцию на 93-й международной кожевенной выставке LINEAPELLE 2017, которая пройдет с 4 по 6 октября 2017 года в Милане, сообщает пресс-служба Программы развития конкурентоспособности текстильной и легкой промышленности России "Рустекстиль".
В числе экспонентов — ГК "Русская кожа", которая представит коллекцию кож сезона осень-зима 2018-2019. На долю Рязанского кожевенного завода, входящего в Группу, приходится 35% всего производства кожи в стране, ежемесячно он выпускает 720 тысячи квадратных метров кожи.

Среди других участников выставки — крупнейшее предприятие по дублению и выделке кожи, выделке и крашению меха АО "Верхневолжский кожевенный завод", АО "Хром", (выпуск натуральных кож), НАО "Спасский кожевенный завод" (обувные, одежные, галантерейные и подкладочные кожи), ООО "Рыбинский кожевенный завод" (производство кож низа обуви, шорно-седельной кожи, обувного хромо, подкладочной и галантерейной кожи, а также обувного краста), предприятия дубления, выделки кожи и крашения меха ООО "Караван СК", ООО "ИМЭКС", ООО "Арсенал", а также ООО "Вахруши-Юфть" (производство и продажи кож хромовой группы и юфти).

"Кожевенная отрасль в России осуществила значительный технологический прорыв. Модернизированное производство позволяет создавать материалы, которые впоследствии применяются в автомобильной, авиационной и мебельной отраслях. Российская кожа успешно прошла тестирование в европейских испытательных центрах и теперь поступает на авиа- и автопредприятия", — отметили в "Рустекстиле".
В рамках работы стенда, организованного в Милане по инициативе Минпромторга РФ, планируется подписание ряда международных контрактов на закупку оборудования и препаратов для отечественных предприятий. Кроме того, российская делегация проведет встречи с представителями профобъединений и посетит ведущие предприятия Италии.

Источник: РИА Новости
Просмотры: сегодня: 1, всего: 132

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность