Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
18.09.2017

Пошлина на экспорт сжиженных углеводородных газов в октябре останется нулевой.

Пошлина на экспорт сжиженных углеводородных газов (СУГ) в октябре останется нулевой. Ставка пошлины на прямогонный бензин вырастет на 4,5%, следует из расчетов Минфина.

В следующем месяце экспортеры СУГ продолжат осуществлять поставки без уплаты пошлины. Последний раз она взималась в январе 2015 года, с февраля того же года пошлина была обнулена и с тех пор не изменялась. В соответствии с формулой расчета при цене на СУГ ниже $490 за тонну ставка опускается до 0%.

Поставщики прямогонного бензина с октября будут уплачивать пошлину в $48,3 за тонну, сейчас она составляет $46,2 за тонну. В августе взималась пошлина в $40,9 за тонну, в июле - в $44,4 за тонну.

Экспорт товарного бензина и других светлых нефтепродуктов, смазочных масел будет осуществляться при уплате пошлины в $26,3 за тонну. Сейчас ставка пошлины составляет $25,3 за тонну.

С поставщиков темных нефтепродуктов и кокса будут взиматься пошлины в $87,9 и $5,7 за тонну. В сентябре размер пошлин составляет $84,1 и $5,4 за тонну соответственно.

При внешних поставках сырой нефти будет уплачиваться пошлина в $87,9 за тонну, сейчас она составляет $84,1 за тонну. Нулевой останется льготная ставка пошлины на нефть, которая добывается в Восточной Сибири, на месторождениях Каспия и Приразломном.

http://www.himonline.ru/n/57AEF
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 243

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность