Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
15.09.2017

На месте издательства «Правда» построят комплекс с офисами и апартаментами за 44 млрд рублей

Группа ПСН построит на месте бывшего издательства «Правда» в Москве квартал с апартаментами и офисами общей площадью 281,5 тыс. кв. метров. Об этом в ходе презентации проекта в рамках Международного инвестиционного форума по недвижимости ProEstate сообщил президент компании Максим Гасиев, уточнив, что объем инвестиций в проект составит 44 млрд рублей.

«Квартал будет строиться на собственные средства компании и за счет привлечения банковских кредитов. Инвестиции в строительство первой очереди составят 8 млрд рублей», – сказал Максим Гасиев.

По словам топ-менеджера, городской квартал «Правда» возведут на участке площадью 9,4 га, который расположен в шаговой доступности от трех станций метро – «Белорусской», «Савеловской» и «Нижней Масловки», которая откроется в 2018 году, в непосредственной близости от Тверской улицы, Ленинского проспекта и ТТК.

Гасиев отметил, что 120 тыс. кв. метров будущего квартала отдадут под апартаменты, еще 150,3 тыс. займут офисные помещения. В рамках проекта предполагается реконструировать существующий на территории застройки архитектурный памятник площадью 40 тыс. кв. метров. «Все апартаменты в квартале будут продаваться с отделкой. Жители смогут выбрать цветовые решения и материалы для интерьеров», – добавил он.

По данным девелопера, инфраструктура квартала будет включать торговые площади на первых этажах зданий, парковки на 1000 машиномест, зеленые зоны, четыре парка суммарной площадью 4,5 га, детские и спортивные площадки, а также пешеходную аллею.

Строительство квартала будет осуществляться в три очереди. Первая очередь (две башни высотой 21 этаж каждая) будут построены в первом квартале 2020 года. Завершение всего проекта запланировано на 2021 год.

Архитектурная концепция проекта разработана голландским бюро De Architekten Cie, ландшафтный проект квартала разработан международным архитектурным бюро Gillespies.

Источник: ЗАО "ИД "Строительная газета"
Просмотры: сегодня: 1, всего: 150

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность