Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
14.09.2017

Китайский рекорд производства стали в августе достиг 75 млн. тонн

      
      Как сообщает агентство Reuters, по данным Национального статистического бюро (NBS) в августе Китай достиг нового рекорда в производстве стали,несмотря на тщательные экологические проверки в отрасли.

В целом за август было выплавлено 74,59 млн. тонн стали, что на 8,7% больше, чем годом ранее, и превысило месячный показатель за июль (74,02 млн тонн).

За первые восемь месяцев года производство стали составило 566,41 млн. тонн, что на 5,6% больше по сравнению с аналогичным периодом 2016 года, свидетельствуют данные Национального статистического бюро (NBS).

Рост производства, как отмечают аналитики, произошел благодаря высоким ценам на стальную продукцию на национальном рынке. Китайские сталелитейные заводы работают с полной загрузкой, причем некоторые даже откладывают предлагаемые графики технического обслуживания, чтобы увеличить выпуск продукции и получить максимальную прибыль.
        

http://www.metaltorg.ru/n/9AA4E0
Источник: REUTERS
Просмотры: сегодня: 1, всего: 113

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность