Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
06.09.2017

Москва построит районный ТЦ в Южном Бутове

Москва построит районный ТЦ в Южном Бутове

В отсутствие интереса к строительству объекта со стороны инвесторов, город решил заняться объектом самостоятельно.

Принадлежащий столичным властям «Мосинжпроект» выступит инвестором строительства торгового центра на Изюмской улице в Южном Бутове, сообщают «Ведомости».

По мнению властей, район при плотной жилой застройке недостаточно обеспечен торговыми площадями, однако частных инвесторов проект не заинтересовал. Инвестиции в строительство ТЦ площадью 11 тыс. кв. м оцениваются экспертами в сумму около 660-770 млн руб.

Для «Мосинжпроекта» это станет первым опытом строительства ТЦ, напоминает издание. В портфеле компании есть такие проекты, как стадион «Лужники», парк «Зарядье», ряд станций метро и ТПУ. «Мосинжпроект» выступает в качестве генподрядчика, проектировщика и управляющей компании. Что касается коммерческой недвижимости, компания занималась строительством МФК с офисами, апартаментами и отелем в «Москва-Сити», но затем ее «дочки», специализирующиеся на строительстве жилых проектов, были выставлены на продажу.

Источник: CRE.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 156

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность