Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
31.08.2017

Выручка агрохолдинга «Степь» во II квартале выросла на 10,1% — до 1,96 млрд рублей

Выручка входящего в АФК «Система» агрохолдинга «Степь» во II квартале 2017 года выросла на 10,1% — до 1,96 млрд рублей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает АФК «Система».

«Выручка выросла во II квартале 2017 года на 10,1% год-к-году за счет увеличения объема реализации остатков сельскохозяйственной продукции и роста выручки от реализации молока», — отмечается в сообщении.

Выручка агрохолдинга в I полугодии 2017 года выросла по сравнению с январем-июнем 2016 года на 10% и составила 3,16 млрд рублей.

Отмечается, что «основные направления капитальных вложений агрохолдинга включали закупку и обновление техники в связи с увеличением посевных площадей, а также строительство новой молочно-товарной фермы на 1 800 голов скота».

Активы агрохолдинга «Степь» расположены в Краснодарском крае, Ставропольском крае, Ростовской области, Карачаево-Черкесии, деятельность агрохолдинга включает в себя четыре ключевых направления: растениеводство, молочное животноводство, интенсивное садоводство и овощеводство.
 

http://www.fruitportal.ru/n/5772A
Источник: Rambler News Service
Просмотры: сегодня: 1, всего: 193

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность