Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
18.08.2017

Международная сеть доставки цветов AMF дарит бесплатную фотосессию к 1 сентября

Международная сеть доставки цветов AMF дарит бесплатную фотосессию к 1 сентября

Интернет-магазин AMF, занимающийся доставкой цветочных композиций и подарков в разные уголки мира, предоставляет клиентам возможность получить сертификат на бесплатную фотосъемку. Данный презент будет вручен всем, кто сделает заказ в AMF. Количество сертификатов ограничено, не упустите свой шанс!

Обладатели сертификата получат красивые фотоснимки, сделанные профессиональным фотографом, в любых двух образах. Пять лучших кадров будут обработаны с помощью программы, а весь отснятый материал (100–150 фото) будет записан на носитель клиента через 7 дней. Фотограф поможет участнику фотосессии выбрать интересные позы для кадра, будет использовать импульсный студийный свет и осуществлять съёмку на однотонных фонах студии.

Жителям Москвы и Московской области при формировании заказа в AMF необходимо позвонить по телефону +7 (495) 974-70-90 и подтвердить получение подарка, который доставят вместе с заказом. При заказе в другие регионы и страны забрать подарок можно самостоятельно, посетив салон в Москве по адресу Набережная Тараса Шевченко, дом 3.

Справка о компании:

Интернет-магазин AMF, основанный в 1999 году, позиционирует себя как международная сеть доставки цветов. Компания осуществляет продажу букетов из лилий, роз, тюльпанов, хризантем, ромашек, орхидей, ландышей, ирисов, гортензий и прочих цветов, подарочных корзин, экзотических композиций, сердец из цветов и др. Клиенты могут выбрать букет самостоятельно, а также воспользоваться услугами профессиональных флористов, которые подберут букет с учётом требований заказчика. Помимо этого, флористы могут составить аналог выбранного клиентом букета, увеличив или уменьшив количество цветов в зависимости от суммы, на которую он рассчитывает.

В дополнение к цветам можно приобрести мягкие игрушки, часы, ювелирные украшения, косметику и парфюмерию, шкатулки, вазы, настольные игры, рамки, фотоальбомы, воздушные шары и прочие подарки. Доставка осуществляется не только по России, но и по многим другим странам мира.

Контакты:
«AMF – международная сеть доставки цветов»
Адрес: 121248, г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 3
Телефоны: 8 800 200-70-90 (звонок по России бесплатный), +7 (495) 974-70-90 (Москва)
Сайт: http://www.sendflowers.ru/

Просмотры: сегодня: 1, всего: 40

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность