Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
17.08.2017

Coem Ceramiche следует трендам: новинка крупноформатной плитки Wide Gres

Coem Ceramiche следует трендам: новинка крупноформатной плитки Wide Gres

Итальянская компания Coem Ceramiche выпустила керамогранит крупного формата Wide Gres. Толщина плитки – 6 мм, сейчас она доступна в двух размерах: 120 см х 120 см и увеличенном – 120 см х 240 см.

Крупноформатная плитка появилась в 4 коллекциях: Reverso (возможные цвета – бежевый и серый), Reverso2 (цвета черный и белый), Pietra Valmalenco (цвета чистый белый и серый), Cardoso (цвета коричневый, светло-серый и темно-серый).

За счет крупного формата плитки производителю удалось улучшить фактуру, подчеркнуть оттенки изделий и сделать рисунок прожилок более четким. В компании уверены, что Wide Gres даст архитекторам и дизайнерам большую свободу для творчества, а также для реализации самых амбициозных проектов.

Особенности производства продукции

Постепенно фабрика Coem совершенствовала свое производство, внедряя автоматизацию всех процессов. Все материалы и технологии, которые не имеют аналогов и признаны собственным ноу-хау, учитывают актуальные проблемы окружающей среды.

В частности, на фабрике внедрено безотходное производство. В своих новых коллекциях фабрика имитирует в точности рисунок и фактуру дерева и натуральных камней: гранита и мрамора.

Источник: Masterproff
Просмотры: сегодня: 1, всего: 27

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность