Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
16.08.2017

В Уфе пройдет форум «Уралстройиндустрия»

В Уфе пройдет форум «Уралстройиндустрия»

С 26 по 29 сентября в Уфе состоятся крупнейшие бизнес-проекты строительной отрасли республики – форум «Уралстройиндустрия» и специализированные выставки «Строительство», «Недвижимость», «Деревообработка». Ежегодно в этих мероприятиях принимают участие более 180 ведущих строительных и промышленных компаний из Башкортостана, а также Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Екатеринбурга, Самары, Кургана, Тюмени и других российских индустриальных центров. Организации демонстрируют посетителям свои передовые проекты, разработки и решения.

На выставке «Строительство» традиционно особое внимание уделяется строительным материалам и оборудованию. Наряду с материалами, которые давно зарекомендовали себя на рынке, будут продемонстрированы новинки, формирующие главные тенденции в современном строительстве.

Выставка «Недвижимость» вновь представит потенциальным покупателям ряд объектов недвижимости от крупных компаний-застройщиков. Специальная экспозиция будет посвящена социальному жилью для отдельных категорий граждан.

Выставка «Деревообработка» позволит увидеть новые и хорошо зарекомендовавшие себя технологии всех областей лесоперерабатывающего комплекса. Будут представлены компании, занимающиеся как первичной, так и глубокой переработкой древесины.

Деловая программа форума подразумевает проведение пленарного заседания «Социальное жилье. Опыт регионов. Эффективные механизмы», а также полутора десятка профильных секций по тематическим направлениям, в том числе круглых столов «Капитальный ремонт многоквартирных домов», «Куда «ушел спрос» на рынке недвижимости», «Индустрия деревянного домостроения»,  «Актуальные вопросы ценообразования», «Проблема НКО и общественного контроля в сфере ЖКХ», «Жилстройсбережения», «Современные строительные материалы и технологии» и других.

Участие в экспозиции ведущих компаний в лице топ-менеджеров и экспертов отрасли в деловой программе делает форум «Уралстройиндустрия» самым востребованным профессиональным событием предстоящей осени. Форум и выставки – это время и место, где традиционно подводят итоги строительного сезона, определяют пути дальнейшего развития отрасли, определяют запросы потребителей на рынках. Специалисты смогут найти бизнес-партнеров и познакомиться с новыми возможностями, которые позволят придать импульс развитию компаний.

Источник: Business FM
Просмотры: сегодня: 1, всего: 37

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность