Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
08.08.2017

Загрузка OPAL достигла 85%

Восточный отвод от «Северного потока» - газопровод OPAL - продолжает понемногу набирать загрузку, в понедельник вышел на 85%-ную производительность, сообщает газотранспортный оператор OPAL Gastransport GmbH & Co. KG.
С минувшей среды «Газпром» снова получил доступ к ранее заблокированным мощностям газопровода, и если 1 августа труба использовалась на 63%, то 2 августа загрузка выросла до 80%, в пятницу 4 августа было 81%, а в понедельник труба используется уже на 84,5% (исходя из проектной производительности в 36 млрд куб. м в год).
С ростом использования OPAL несколько снизилась загрузка западного отвода от Nord Stream - NEL. Если 1 августа по нему было прокачано 66 млн кубометров, то 7 августа может быть прокачано 57 млн кубов.
Общая загрузка морской магистрали «Северный поток» 7 августа вышла на уровень в 93% (исходя из мощности 55 млрд куб. м в год), тогда как 1 августа было лишь 85%,.

http://www.himonline.ru/n/5723C
Источник: Ведомости
Просмотры: сегодня: 1, всего: 67

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность