Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
01.08.2017

Sonoco покупает Clear Lam Packaging за $170 миллионов

Sonoco, одна из крупнейших в мире диверсифицированных упаковочных компаний, объявила о подписании окончательного соглашения о приобретении 100% акций Clear Lam Packaging, Inc., семейного предприятия, занимающегося разработкой и производством плёнок для выпуска гибкой и термоформуемой упаковки, примерно за $170 млн.
Сделка должна быть одобрена антимонопольными органами. Её завершение ожидается в III квартале текущего года. Как сказал президент и генеральный директор Sonoco Джек Сандерс (Jack Sanders), приобретение компании Clear Lam Packaging способствует осуществлению стратегии Sonoco, направленной на расширение бизнеса по производству гибкой упаковки и термоформующихся пластиков.
Справка Бумпром.ру:
Компания Clear Lam Packaging находится в Элк-Гров-Виллидже в США в штате Иллинойс. Основана в 1969 году. Современные производства компании расположены в Элк-Гров-Виллидже и в Нанкине (КНР). Ожидается, что оборот компании за 2017 год составит около $140 млн. На её предприятиях трудится примерно 400 человек. Clear Lam Packaging принадлежит к числу ведущих разработчиков, производителей и переработчиков высокобарьерных гибких и теромформуемых упаковочных плёнок, используемых в упаковке различной продукции для компании сектора потребительских упакованных товаров, ритейлеров и других производителей, с упором на выпуск плёнок для скоропортящихся пищевых продуктов. Clear Lam Packaging обслуживает рынки пряностей и специй, молока и мясных продуктов, сыров, кондитерских изделий, свежих и готовых пищевых продуктов, орехов и снеков, общественного питания и товаров личной гигиены.

http://www.lesonline.ru/n/570A7
Источник: Unipack.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 312

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность