Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
01.08.2017

«Нафтатранс Плюс» заключил контракт с «Лукойлом»

Компания «Нафтатранс Плюс» сообщила о заключении контракта с «ООО Лукойл-Уралнефтепродукт». Контракт, подписанный 13 июля, предусматривает ежемесячный прием и хранение не менее 1700 тонн нефтепродуктов, что составляет около 28 железнодорожных цистерн. По контракту «Нафтатранс Плюс» будет хранить нефтепродукты и осуществлять логистику с нефтебазы до инфраструктурных объектов корпорации, говорится в пресс-релизе инвестпартнера компании ООО «Юнисервис Капитал».

— Нефтехранилище компании в Новосибирске является самым современным и одним из самых больших в СФО. Объем хранения составляет 7800 куб.м., что позволяет полностью обрабатывать все поступающие на сегодняшний день грузы. Увеличение объема хранения не внесет существенных корректив в работу компании, — отмечают в «Нафтатранс Плюс». — Мы считаем «Лукойл» важным стратегическим партнером и сотрудничество с одним из лидеров российского нефтяного рынка рассматриваем как важный шаг в развитии нашей компании.

Ранее договоры на оказание услуги по приему и хранению нефтепродуктов «Нафтатранс Плюс» были подписаны с компаниями «Роснефть-Новосибирскнефтепродукт» и «Газпромнефть».

Нефтехолдинг «Нафтатранс» — горизонтально интегрированная компания на нефтяном рынке России. Является крупнейшим в Сибири частным независимым нефтетрейдером по оптовой торговле и хранении ГСМ, осуществляя деятельность на собственных новых нефтебазах общим объемом хранения 8,5 тысяч кубометров, построенных в крупнейших городах России — Москве и Новосибирске, владеет собственной сетью АЗС, оказывает транспортные услуги, а также производит уникальные мобильные АЗС.

http://www.benzol.ru/n/5709C
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 35

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность