Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
31.07.2017

Сделка по вхождению "Роснефти" в проект Zohr может быть закрыта в III квартале

Сделка с Eni по вхождению "Роснефти" в проект по добыче углеводородов на месторождении Zohr на шельфе Египта может быть закрыта в третьем квартале 2017 года, сообщил глава итальянской компании Клаудио Дескальци.
"Возможно, закрытие сделки произойдет в третьем квартале. В крайнем случае, точно в четвертом квартале", - сказал Дескальци в ходе телефонной конференции для инвесторов.
Крупнейшее газовое месторождение Средиземного моря и Египта Zohr было открыто итальянской компанией Eni в 2015 году. Потенциал месторождения оценивается в объеме до 850 миллиардов кубометров газа и может удовлетворить спрос Египта на это сырье на несколько десятилетий. Zohr входит в концессионное соглашение "Шорук" (Shorouk).
В декабре 2016 года в проект вошла российская "Роснефть". Компания согласилась приобрести у Eni 30% в договоре концессии и 15% в операторе проекта за 2,8 миллиарда долларов. Инвестиции "Роснефти" в проект "Шорук" за четыре года составят 4,5 миллиарда долларов, сообщала компания.
 

http://www.benzol.ru/n/5707E
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 83

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность