Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
31.07.2017

Прокат "АрселорМиттал Темиртау" дешевле купить в России, чем в Казахстане?

      В Казахстане на совещании по развитию моногородов 28 июля премьер-министр Казахстана Бакытжан Сагинтаев подверг критике гендиректора «АрселорМиттал Темиртау» (АМТ) Парамжита Калона.
      В частности он задал руководителю АМТ два вопроса: "Карагандинский бизнес сегодня поставил вопрос о том, что трудно попасть по поставке своей продукции на «АрселорМиттал». И второе – трудно получить продукцию, которая выпускается у вас".
      При этом, по данным abctv.kz, для внутренних казахстанских потребителей на складе в Темиртау стальной прокат стоит на 30 долларов за тонну дороже, чем такой же арселоровский металлопрокат, да еще с доставкой на склады российских потребителей.
      В ответ Парамжит Калон сообщил о готовности к любым переговорам, включая вопрос цен. А также о том, что «АрселорМиттал Темиртау» инвестирует в свое развитие 12 миллиардов долларов до 2020 года.
      

http://www.metaltorg.ru/n/9AA178
Источник: MetalTorg.Ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 45

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность