Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
17.07.2017

Смоленскэнерго обеспечило электроэнергией 13 новых объектов малого и среднего бизнеса в Смоленской области

В первом полугодии 2017 года смоленский филиал ПАО «МРСК Центра» обеспечил электроэнергией 13 новых объектов малого и среднего бизнеса в Смоленской области. Максимальная мощность техприсоединения составила порядка 1,15 МВт.

В первом полугодии энергетики подключили к сетям стройплощадку ООО "Сельскохозяйственное предприятие "Мещерское" и завершили технологическое присоединение фермы с пастбищным содержанием крупного рогатого скота ООО «Брянская мясная компания». Общая мощность присоединения сельхозобъектов составила 160 кВт. Реализация проектов по электроснабжению и обеспечению дополнительными мощностями предприятий и объектов сельскохозяйственного назначения выполняется специалистами ПАО «МРСК Центра» в рамках поддержки развития агропромышленного комплекса на территории Смоленской области. Еще в сентябре 2014 года филиал ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» и Администрация Смоленской области подписали соглашение о реализации мероприятий по обеспечению надежного электроснабжения и созданию условий для технологического присоединения к сетям МРСК Центра в Смоленской области предприятий пищевой промышленности и производителей сельскохозяйственной продукции. Предметом соглашения является объединение усилий и сотрудничество сторон в целях поддержки предприятий АПК.

Системную работу Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» ведет и по созданию условий для развития жилищного строительства в Смоленской области. Специалисты филиала ежегодно выполняют большой объем работ в сфере технологического присоединения объектов жилищного строительства. За первое полугодие 2017 года к сетям компании были подключены четыре многоквартирные дома ООО «Строймонтаж-С», ООО «Далепс», ООО «ГосЗаказКонсалт» общей мощностью порядка 294,5 кВт.

Технологическое присоединение объектов малого и среднего бизнеса на особом контроле энергетиков Смоленскэнерго. В списке присоединенных объектов за отчетный период кроме объектов АПК и жилья - три магазина, производственная база, также филиал обеспечил электричеством электрооборудование и освещение части здания склада и прачечной, офисных помещений, административно-бытового корпуса.

«Предоставляя необходимые мощности для технологического присоединения объектов малого и среднего бизнеса, Смоленскэнерго в свою очередь способствует развитию предпринимательства в регионе. Для представителей бизнеса на постоянной основе проводятся круглые столы, в ходе которых специалисты Смоленскэнерго предоставляют исчерпывающую информацию по услугам компании», - отметил начальник управления технологических присоединений филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» Сергей Лапин.

Просмотры: сегодня: 1, всего: 63

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность