Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
13.07.2017

Башкирия, несмотря на непогоду, сохраняет планы по продаже молока и масла в рамках интервенций-2017

Власти Башкирии сохраняют планы по продаже в рамках молочных интервенций 2017 года до 1 тыс. тонн сухого цельного молока, сухого обезжиренного молока и до 300 тонн сливочного масла, сообщил заместитель премьер-министра республики Ирек Мухаметдинов на пресс-конференции в четверг.

"Пока планируется их (сухого цельного молока, сухого обезжиренного молока и сливочного масла - ИФ) продажа, пока интервенции не отменили. Мы ждали интервенций в мае, в июне, ждем в июле, надеемся на август. По объемам сухого молока и масла (предназначенных для продажи на интервенциях - ИФ) изменений нет. Понимаем, что финансовые возможности для интервенций появляются постепенно. Надеемся, что они все-таки будут проводиться", - сказал он.

Вице-премьер отметил, что проливные дожди могут "сыграть и на руку производству молока". "В августе-сентябре прошлого года мы теряли объемы молока, потому что было жарко очень. Корова - это животное, которое жару переносит хуже, чем мороз. Потому, даже если корма (из-за непогоды - ИФ) будут не такого качества, как хотелось бы, зато по климатическим условиям для этих животных будет лучше", - пояснил он.

Новости по теме:
Путин подписал закон о расширении перечня лиц, участвующих в закупочных интервенциях
Инвестиции в молочно-товарную ферму на Кубани составят 320 млн рублей

http://www.furazh.ru/n/E758
Источник: Интерфакс-Россия
Просмотры: сегодня: 1, всего: 80

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность