Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
13.07.2017

Количество элитных новостроек на Бульварном кольце выросло в три раза

В общей сложности в жилых и апартаментных комплексах на бульварах выставлены на продажу порядка 170 объектов.

С начала года количество реализуемых на первичном рынке квартир в элитных проектах на Бульварном кольце выросло в три раза. С учетом сегмента апартаментов прирос составил более полутора раз, подсчитали специалисты компании State Development.

В конце первого полугодия на Бульварном кольце представлено 8 элитных проектов, лоты в которых реализуются на первичном рынке – это как полностью новые объекты, так и объекты реконструкции. В трех из них недвижимость имеет статус квартир, в остальных пяти – апартаменты.

В общей сложности в жилых и апартаментных комплексах на бульварах выставлены на продажу порядка 170 объектов, что составляет менее 8% от всего объема предложения на первичном рынке элитной недвижимости Москвы.

Новые жилые комплексы с квартирами в этой локации не выводились на рынок последние два года. За это время предложение подверглось значительному вымыванию и к концу 2016 года опустилось до отметки в 30 лотов. Это почти втрое меньше проектного количества квартир в реализуемых новостройках.

Что касается апартаментов, обновление ассортимента там происходило чаще – на конец 2016 года на рынке предлагалось 70 лотов.

За первое полугодие 2017 года на рынок вышел проект NV/9 ARTKVARTAL, рассчитанный на 77 квартир. И по итогам первых 6 месяцев года объем предложения квартир – за вычетом реализованных лотов – составил чуть менее 100 объектов. Таким образом, количество выставленных на продажу в новостройках Бульварного кольца квартир увеличилось втрое. В категории апартаментов за это время не произошло значительных изменений, а суммарный объем предложения составил около 170 лотов. То есть был зафиксирован прирост на уровне 70%.

Большая часть предложения расположена на Покровском бульваре – 60,9%, второе место занимает Никитский бульвар – 21,8%, на третьем – Петровский бульвар, 15,5% предложения.

Источник: Вести.Недвижимость
Просмотры: сегодня: 2, всего: 289

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность