Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
11.07.2017

Парфенчиков выделил землю под «Карелия-Арену» и Центр спортивной гимнастики РК

8 июля главы Карелии Артур Парфенчиков своим распоряжением выделил два крупных земельных участка для строительства спортивно-концертного комплекса «Карелия-Арена» и Регионального центра по спортивной гимнастике, сообщает пресс-служба Минспорта республики.

Проект «Карелия-Арены» площадью в 15 тысяч «квадратов» появится на Комсомольском проспекте рядом с республиканским спортивным комплексом «Курган» в Петрозаводске. Объект рассчитан на 3500 зрителей и будет оснащен ледовой ареной 30×60 метров. Рядом расположится автомобильная парковка на 200 мест. После появления «Карелия-Арены» республика сможет принимать соревнования международного, всероссийского и регионального уровней по хоккею с шайбой, фигурному катанию, конькобежному спорту и керлингу.

— Многофункциональность и универсальность использования спортивно-концертного комплекса будет обеспечиваться благодаря трансформации ледовой арены для проведения культурно-массовых и концертных мероприятий, а также для спортивных соревнований по баскетболу, волейболу, гандболу, теннису, мини-футболу, единоборствам, — уточняют в пресс-службе.

В свою очередь, Региональный центр по спортивной гимнастике площадью 1700 квадратных метров расположится в Петрозаводске на Повенецкой улице. Здание будет включить в себя универсальный спортивный зал 50×30 метров для занятий спортивной гимнастикой, раздевалки, тренажерный зал, буфет, тренерскую и административно-хозяйственные помещения.

Источник: tv-karelia.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 50

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность