Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
10.07.2017

В понедельник с рабочим визитом г. Шарью посетил заместитель губернатора Костромской области

Заместитель губернатора провел совещание с арендаторами лесных участков из Шарьи и Шарьинского района. На нем присутствовали представители Шарьинского лесничества, арендаторы лесных угодий, представители городской и районной администрации. В ходе встречи был затронут целый ряд важных вопросов, среди которых работы по противопожарной защите лесов, проведение лесовосстановления.

На заседании присутствовал Е.А.Смирнов, директор филиала ПАО МРСК Центра «Костромаэнерго». Директор энергоснабжающей организации поблагодарил присутствующих за содействие в решении важного вопроса по расширению лесных просек линий электропередачи. «Большинство наших высоковольтных линий пролегают через лесные массивы области. В тех местах, где они проложены через арендованные участки, содействие в работах энергетикам оказывают арендаторы», — отметил Евгений Александрович.

По его словам, сейчас ширина просек меньше необходимых требований. Если не проводить работы по их расширению, при сильных ветрах деревья могут упасть на ЛЭП, что повлечет за собой отключение потребителей. В заключение выступления он выразил надежду на дальнейшее сотрудничество с представителями лесного бизнеса.

В ходе беседы представители лесной отрасли поделились с Алексеем Васильевичем существующими проблемами лесозаготовки. А также затронули тему о необходимости сбора семенного сырья для Шарьинского лесного питомника.

http://www.lesonline.ru/n/56BC0
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 130

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность