Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
07.07.2017

Специальное предложение в ЖК «Эко Видное»: только в июле скидки до 15% на квартиры

Компания MR Group сообщает о старте специального предложения в жилом комплексе «Эко Видное», расположенном в 4 км от МКАД. Только в июле покупателям предлагаются скидки до 15% на квартиры и до 20% на коммерческие помещения в заселённых корпусах.

В жилом комплексе «Эко Видное» можно приобрести квартиру площадью от 57, 5 до 80 кв. м; официальные риэлторы проекта – «Метриум Групп», «БЕСТ-Новострой», Est-a-Tet и «Миэль-Новостройки».

Комплекс введен в эксплуатацию в конце 2015 года. Эко Видное - современный жилой микрорайон от компании MR Group, расположенный в 4 км от МКАД по скоростной трассе М4 «Дон».  Представляет собой тринадцать 17-этажных домов популярных серий с оптимальными планировками. Жители «Эко Видное» могут воспользоваться всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой: автостоянки, универсальные магазины и малые предприятия сферы услуг расположены в комплексе. В непосредственной близости находятся рекреационные зоны: река Купелинка и Видновский парк. Уже сейчас «Эко Видное» является частью современного жилого района, с полноценной социальной, торговой и дорожной инфраструктурой.

Дополнительная информация

Пресс-служба

 +7 (495) 797-55-22

press@mr-group.ru

 

Просмотры: сегодня: 1, всего: 16

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность