Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ        СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ        КАТАЛОГ        ВЫСТАВКИ        ФОРУМ        ОБЪЯВЛЕНИЯ        ПОИСК     
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
06.07.2017

Руководство композиционного «ПОЛИПЛАСТИКа» провело деловые переговоры со старейшим предприятием Италии

Компания «Риалти», одно из старейших предприятий страны в сфере компаундирования, встретила делегацию из России для проведения переговоров и обмена опытом.
Площадки «Риалти» базируются в городе Варесе, на сегодняшний день производственная мощность предприятия составляет 35 тыс. тонн в год. Помимо стран Евросоюза (Испании, Франции, Германии), компания делает поставки в Африку и государства Азии. Российская делегация, по словам участников, получила бесценный опыт, находясь на производстве. Больше всего впечатлило грамотно организованное рабочее пространство и высокотехнологичность. «У «Риалти» есть правильный, на мой взгляд, подход — минимизация влияния человеческого фактора. Завод максимально автоматизирован, что позволяет сокращать издержки, связанные с возможностью получить брак», — поделился впечатлениями от увиденного управляющий партнер Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» Андрей Меньшов.
Также, итальянские коллеги сделали акцент на современных тенденциях в компаундировании на основе вторичного сырья. Это направление сегодня пользуется популярностью и поддерживается государством.
Отметим, что среди потребителей итальянского бренда компаундирования есть такие гиганты автопрома, как «Volkswagen» и «PSA Peugeot Citroen». Также, как и российское предприятие «ПОЛИПЛАСТИК», «Риалти» выпускает продукцию для применения в автомобилестроении, строительстве и белой технике.
 

http://www.himonline.ru/n/56B81
Источник: Химия Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 30

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность