Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
27.06.2017

Газпромнефть-Оренбург» укрепляет взаимодействие с партнерами в сфере производственной безопасности

В «Газпромнефть-Оренбурге» прошла коммуникационная сессия с генеральными директорами подрядных организаций. Партнеры подвели итоги Года охраны труда и обсудили совместные цели и задачи в Год экологии.
В рамках принятой программы «Ступени»*, основной целью которой является разработка и внедрение унифицированных подходов управления подрядными организациями в области производственной безопасности, прошли коммуникационные и обучающие сессии, аудиты и проверки – как в самом «Газпромнефть-Оренбурге», так и в организациях, осуществляющих деятельность на активах предприятия. Основной задачей партнеров было обучение работников оценке рисков, предотвращению небезопасных действий.
Благодаря проделанной работе показатель травматизма снизился на 25% по сравнению с 2015 годом и на 120% от среднего показателя за предыдущие 3 года. Это говорит о том, что профилактические мероприятия прошли успешно и эффективно: сотрудники стали внимательнее относиться к вопросам безопасности.
«Благодарю вас за личный вклад, неравнодушие и ответственный подход к безопасности. Конечно, мы находимся только в начале пути. Но глядя на темпы, с которыми мы начали движение к «Цели – ноль»***, я понимаю, что эта цель не просто достижима, она станет реальностью уже в ближайшем будущем», – обратился к руководителям подрядных организаций генеральный директор «Газпромнефть-Оренбурга» Андрей Воропаев.
В Год экологии в фокусе внимания партнеров – экологическая безопасность. На природоохранные мероприятия (эко-мониторинг, утилизация газа, рекультивация земель, охрана атмосферного воздуха и т.д.) компания направит более 6 млрд рублей. При этом на сотрудниках компании и подрядных организаций лежит большая ответственность – не допустить происшествий, связанных с загрязнением окружающей среды.
Забота о природе касается всех направлений деятельности предприятия: экономии энергии, раздельного сбора мусора, передачи на переработку использованных батареек и ламп.
В Год экологии сотрудники «Газпромнефть-Оренбурга» реализуют три волонтерских эко-проекта, в которых могут принять участие и сотрудники подрядных организаций. Волонтеры компании в рамках проекта «Зеленый десант» уже разбили парк в селе Платовка Новосергиевского района. Также они благоустроят родник в селе Степановка Переволоцкого района и помогут очистить экологическую тропу в заповеднике Шайтан-Тау.
 

http://www.benzol.ru/n/56927
Источник: Benzol.ru
Просмотры: сегодня: 1, всего: 69

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность