Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
21.06.2017

ЗАО «Мариинский плитный комбинат» исключен из числа проектов с господдержкой

Совет по инвестициям и инновациями при губернаторе Кемеровской области исключил из регионального перечня инвестиционных проектов с государственной поддержкой ЗАО «Мариинский плитный комбинат».

ЗАО было учреждено в июне 2011 года. Проект предусматривает строительство предприятия годовой мощностью 120 тыс. м3 плит в год, в том числе, плит OSB и ОРВ - 99,6 тыс. м3, ДСП - 20,4 тыс. м3.

Как сообщает «КоммерсантЪ», заявленные сроки реализации проекта подошли к концу, но достаточных средств в него привлечь так и не удалось. По словам начальника областного департамента инвестиций и стратегического развития Елены Чуриной, в создание комбината было вложено только 78 млн руб. Тогда как по данным ГКУ «Агентство по привлечению и защите инвестиций Кемеровской области», необходимый объем инвестиций в проект оценивается в 5 млрд. 600 млн рублей.

Тем не менее, руководство Агентства сообщило, что поиск инвесторов продолжается.

http://www.lesonline.ru/n/567A9
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотры: сегодня: 1, всего: 84

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность