Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
16.06.2017

Ремонт квартиры по дизайн-проекту ЖК "Крылатский"

Ремонт квартиры по дизайн-проекту ЖК

Уже выполнен ремонт квартиры 50 кв.м по дизайн-проекту ЖК «Крылатский». Стандартный ремонт по дизайн-проекту с пометкой «Все включено» выполнен по фиксированной цене и за два месяца.

Ремонт был выполнен качественно, а последовательно работы поделена на этапы:

1. Комплекс черновых работ
Были возведены перегородки, выполнена гидроизоляция мокрых зон, стяжка с армированием, полностью сделана прокладка кабеля, установлены розетки, свет, телевидение и интернет. Сделаны монтажные работы встраиваемого электрощита, установлен узо, автомат АВВ. Выполнена штукатурка стен, шпатлевка, выравнивание плоскости потолка, шпатлевка и стеклохолст, разводка водоснабжения и канализации.

2. Чистовая отделка квартиры

Настенное покрытие – обои, потолок, выкрашен краской, санузел – стандартный, под ключ, с установкой всей техники, напольное покрытие – ламинат, плитка, плинтус. Установка по всей квартире розеток, выключателей, телевизионных и интернет кабелей. Стены и потолок лоджии покрыты краской, на полу выстелена плитка.

Прежде, чем приступить к ремонту квартиры, был разработан и утвержден дизайн- проект. Ремонтные работы имели четкий план выполнения, для максимально быстрой, точной и качественной работы. Все работы были выполнены в соответствии с правилами безопасности и ремонтными нормами. Для прочности и долговечности вашего ремонта во время черновых работ выравнивались все стены и потолки. Благодаря этому, покрытие будет держаться долго. Так же в квартире по этому дизайн-проекту выполнено укрепление потолка.

Источник: http://remont5000.ru/
Просмотры: сегодня: 1, всего: 25

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность