Продпортал Разделы
      НОВОСТИ         ПРЕСС-РЕЛИЗЫ       ЦЕНЫ       СТАТИСТИКА       СПРАВОЧНИКИ       КАТАЛОГ       ВЫСТАВКИ       ФОРУМ       ОБЪЯВЛЕНИЯ       ПОИСК    
      МЯСО      РЫБА      МОЛОКО      САХАР      ХЛЕБ, МУКА, КРУПЫ      КОНДИТЕРКА      КОФЕ, ЧАЙ, КАКАО      ОВОЩИ, ФРУКТЫ      ЖИР, МАСЛО      ТАБАК      НАПИТКИ   
06.06.2017

«12 правил успешного противодействия троллингу в социальных сетях»

С таким докладом выступит руководитель Лаборатории Коммьюнити Влад Титов на общероссийской специализированной тематической конференции «АНТИКРИЗИСНЫЙ PR-2017: защита репутации и работа с негативом», которая состоится в Москве 13-14 июля.

 В докладе:

 — Тролль скучающий;

— Тролль классический;

— Тролль рецидивист;

— Признаки троллинга;

— Как действовать нельзя!

— Алгоритм нейтрализации;

— Стратегия воздействия на молчаливых зрителей;

— Тяжелые случаи.

 О спикере: Влад Титов

 Основатель Школы социальных медиа «Вовлекай», директор CommunityLab. Пионер системного CommunityBuilding в России. Эксперт с 15-летней практикой в маркетинге. Обладает степенью МБА в области маркетинга.
Автор курса «Лояльные клиенты из социальных сетей» в RMA (ГУУ), ИКРА, ШБ МЭСИ. Член жюри конкурса «Пресс-служба года». Автор десятков статей в журналах «Маркетинг менеджмент», Autobusinessreview, «Отдел маркетинга», Rb.ru, E-xecutive.ru и других деловых СМИ.

 Общероссийская тематическая конференция «АНТИКРИЗИСНЫЙ PR-2017: защита репутации и работа с негативом» – это специализированный форум для пиарщиков, на котором соберутся специалисты по связям с общественностью со всей страны, чтобы послушать доклады экспертов и обсудить самые актуальные тренды в области кризисных коммуникаций и найти ответы на важные вопросы:

 

На мероприятии также выступят такие эксперты в области связей с общественностью как Тимур Асланов, Андрей Кружалин, Дмитрий Сидорин, Людмила Харитонова, Никита Прохорови др.

 Посмотреть подробную программу конференции и забронировать участие можно на сайте: https://goo.gl/IpvjVm

#akpr2017

http://www.rybinform.ru/n/566B3
Источник: Издательский дом «Имидж-Медиа»
Просмотры: сегодня: 1, всего: 58

Выставки и конференции по продуктам питания и аграрному рынку


Молочная
промышленность

Рыбная
промышленность

Сахарная
промышленность

Кондитерская
промышленность

Масложировая
промышленность

Кофе Чай Какао

Хлебопекарная
промышленность

Табачная
промышленность

Соки, воды и
безалкогольные напитки

Фрукты и овощи

Мясная
промышленность